«Бавария» готова продлить контракты с ветеранами

«Бавария» готова продлить контракты с ветеранами - фото

В стане мюнхенского гранда рассматривают продолжение сотрудничества с Арьеном Роббеном и Франком Рибери, пишет официальный аккаунт Twitter «ФК Голливуд».

По информации источника, клуб вне зависимости от смены наставника в грядущем сезоне, по-прежнему рассчитывает на услуги голландца и француза. «Бавария» уже объявила о назначении специалиста франкфуртского «Айнтрахта» Нико Ковача, но еще до появления хорвата на тренировочном мостике намеревается решить вопросы, касающиеся касательно комплектации коллектива.

Ввиду этого немцы предложили однолетние контракты Роббену и Рибери – коллектив придерживается данной трансферной политики, отталкиваясь от возраста исполнителей.

«У меня был разговор с Арьеном и Франком», – сообщил спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич. «Им были предложены контракты до июня 2019 года, и в ближайшее время игроки дадут ответ».

Нынешнее трудовое соглашение с вингерами заканчивается летом 2018-го. В текущем розыгрыше Роббен принял участие в двадцати поединках во всех турнирах, забил пять голов и отдал семь ассистов. Статистика Рибери, учитывая его повышенную травматичность, немного скромнее – девятнадцать встреч, пять точных ударов и один результативный пас.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5