«Бавария» ещё не получила официальное предложение по Кюизансу от «Галатасарая»

«Бавария» ещё не получила официальное предложение по Кюизансу от «Галатасарая» - фото

Ранее сообщалось, что «Галатасарай» ведёт переговоры по Микаэлю Кюизансу, но на самом деле «Бавария» не получила ни одного официального предложения по нему. Об этом пишет издание Bild.

Турецкое издание webaslan.com распространило информацию о том, что клуб Суперлиги ведёт переговоры с «Баварией» и агентом полузащитника. BILD опровергает её.

Редакция рекомендует:

В прошлом сезоне Кюизанс выступал за «Марсель» на правах аренды. Он забил 2 гола и отдал 1 результативный пас в 30 поединках за «Провансальцев». Французский клуб мог выкупить футболиста за 18 млн. евро, однако он не воспользовался соответствующей опцией.

Микаэль Кюизанс вернулся в Мюнхен в начале июля.

Чемпион Бундеслиги не хочет оставлять его в своих рядах из-за сложного характера. Достаточно отметить, что француз пропустил два последних матча «Марселя» в Лиге 1 по дисциплинарным причинам.

Кроме того, Микаэль Кюизанс уверен в своих силах. Француз видит себя в одном из клубов 5 европейских топ-лиг. Ему не интересен вариант с продолжением карьеры в Турции.

Ещё одна проблема заключается в разногласиях между клубами. «Галатасарай» хочет оформить аренду игрока, а «Бавария» настаивает на полноценном трансфере.

Кюизанс перешёл в стан «красных» летом 2018 года из мёнхенгладбахской «Боруссии». Мюнхенцы заплатили за него 8 млн. евро. Француз так и не раскрылся на «Альянц Арене»: он отметился только 1 голом и 1 ассистом в 11 поединках за первую команду «Роттен», а также 2 точными ударами в 5 поединках за дубль.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5