«Баварии» было бы непросто оформить полноценный трансфер Перишича

«Баварии» было бы непросто оформить полноценный трансфер Перишича - фото

По данным Sky, вероятность полноценного перехода Ивана Перишича из «Интера» в «Баварию» не исключена, но это непростая задача для мюнхенского клуба с финансовой точки зрения.

Иван Перишич перешёл на «Альянц Арену» прошлым летом. Годичная аренда хорвата обошлась «Роттен» в 5 млн. евро. В договор была включена опция выкупа за 20 млн. евро.

В начале июля «Бавария» подписала Лероя Сане за 45 млн. евро. С учётом бонусов сумма трансфера может увеличиться до 60 млн. евро. После этого на «Альянц Арене» посчитали, что переход Ивана Перишича – если учитывать стоимость футболиста и его зарплату – обошёлся бы клубу слишком дорого.

Выступление нападающего в последних матчах заставило «красных» пересмотреть своё отношение к ситуации. Теперь клуб прилагает больше усилий для того, чтобы заключить полноценный контракт с Перишичем.

Редакция рекомендует:

Срок действия опции выкупа уже истёк. «Бавария» может согласовать трансфер Ивана Перишича, проведя переговоры с «Интером» и самим футболистом.

«Нерадзурри» не хотят снижать ценник на хорвата. Более того, итальянский клуб задумывается о том, чтобы вернуть Перишича в состав и дать ему шанс проявить себя в следующем сезоне.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5