«Барселона» хочет знать, готов ли перейти Кавани на «Камп Ноу» в январе

«Барселона» хочет знать, готов ли перейти Кавани на «Камп Ноу» в январе - фото

По информации ESPN, «Барселона» связалась с представителями Эдинсона Кавани. Клуб Ла Лиги хочет знать, интересен ли уругвайцу переход на «Камп Ноу» в январе.

Инсайдеры утверждают, что «сине-гранатовые» будут отслеживать ситуацию вокруг футболистов, которые получают недостаточно практики в своих клубах. В сферу интересов каталонского гранда также входят Рахим Стерлинг, Тимо Вернер и Хаким Зиеш.

Контракт Эдинсона Кавани с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до 30 июня 2022 года. В этом сезоне уругваец был задействован только в 5 матчах Премьер-лиги и 3 – группового этапа Лиги чемпионов. В общей сложности он провёл на поле 274 минуты.

Ранее «Эль Матадор» говорил, что он был бы не против поиграть в Ла Лиге.

В то же время уругвайский форвард хочет знать, каковы планы Ральфа Рангника, новоиспечённого и. о. главного тренера МЮ, на него. Только после этого футболист определится со своим будущим.

Эдинсон Кавани однозначно хотел бы играть чаще. У него была бы такая возможность в «Барселоне», поскольку Серхио Агуэро выбыл из строя на неопределённый срок из-за проблем с сердцем.

Редакция рекомендует:

Ранее исполнительный директор «Барсы» Ферран Ревертер заявил, что клуб сможет подписывать новых исполнителей в январе, даже несмотря на тяжёлую экономическую ситуацию. «Сине-гранатовым» нужно только думать о том, как финансировать приобретения.

В первую очередь клуб интересуется футболистами, которых можно приобрести за относительно небольшие деньги. Это может быть как полноценный трансфер на небольшой срок, так и аренда без обязательства выкупа.

«Барселона» готовит почву для деятельности на зимнем трансферном рынке. Она хочет знать, какие игроки готовы перейти на «Камп Ноу» среди доступных.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5