«Барселона» указала Суаресу «на дверь»

«Барселона» указала Суаресу «на дверь» - фото

По информации авторитетного в Испании телевизионного шоу El Chiringuito TV, руководство «Барселоны» заявило Луису Суаресу о том, что форварду необходимо покинуть команду.

«Барселона» провалила прошедший сезон, отдав «золото» Примеры вечному конкуренту «Реалу». Но главный удар по команде был нанесен в Лиге чемпионов, откуда «блаугранас» вылетели на стадии четвертьфинала, опозорившись в матче с «Баварией» 2:8. И, хотя Суарес отличился в воротах соперника в том матче, это не спасло его от немилости руководства клуба, которое затеяло масштабную чистку.

Редакция рекомендует:

Попадает под неё и уругвайский нападающий. Ранее, разъясняя ситуацию по грядущей перестройке, президент «Барсы» Жозеп Бартомеу назвал игроков, которые точно не будут проданы. И Луиса Суареса среди них не было.

Напомним, уругваец Суарес уже на протяжении шести сезонов является основным нападающим «блаугранас». За это время 33-летний Суарес наколотил 183 гола во всех турнирах. В сезоне 2019/20 в его активе 21 гол. Контракт игрока завершается в середине 2021 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5