«Барселона» с оптимизмом смотрит на возможность продления контракта Илайша Морибы

«Барселона» с оптимизмом смотрит на возможность продления контракта Илайша Морибы - фото

Каталонская «Барселона» продолжает комплектовать свой состав на будущий сезон. Так, гранд испанского футбола привлекает в основную обойму Рональда Кумана не только именитых и опытных исполнителей (Агуэро, Депай, Гарсия, Эмерсон), но и делает ставку на собственных воспитанников.

Сегодня стало известно о том, что боссы клуба намерены всеми силами добиться продления трудового соглашения с 18-летним центральным полузащитником Илайшем Морибой.

Редакция рекомендует:

Один из наиболее талантливых выпускников академии «сине-гранатовых» в прошлом сезоне стал частью основного состава, проведя в рамках Ла Лиги 14 матчей. Мориба показал очень зрелый уровень футбола, поэтому «Барселона» намерена связать его долгосрочным контрактом до 2026 года.

Отмечается, что в среду, 28 июля, между представителями игрока и клубом состоится встреча, на которой стороны попытаются прийти к соглашению. При этом Мориба очень хочет остаться в клубе, поэтому дал указание своим агентам сделать все возможное для подписания сделки.

На фоне этого руководство команды также с оптимизмом смотрит на возможность сохранить в составе столь талантливого футболиста, чья трансферная стоимость в 18-летнем возрасте уже достигла 25 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5