«Барселона» предложила понижение зарплаты сразу нескольким лидерам

«Барселона» предложила понижение зарплаты сразу нескольким лидерам - фото

Каталонская «Барселона» продолжает бороться с последствиями масштабного карантина, который существенно ударил по финансовой системе клуба.

Испанское издание Mundo Deportivo сообщает, что текущее положение дел в стане каталонского гранда не позволяет ему комфортно себя чувствовать на финансовом рынке. Именно поэтому боссы «блауграна» решились на кардинальный ход – предложили понизить заработные платы сразу нескольким ведущим игрокам команды.

Редакция рекомендует:

В этот список вошли Жерар Пике, Серхио Бускетс, Жорди Альба и Серхи Роберто. Кроме того, руководство клуба готово продать любого футболиста, если за него предложат соответствующее вознаграждение.

Луис Суарес, Самюэль Умтити, Артуро Видаль, Иван Ракитич – это далеко не весь список игроков «Барселоны», выставленных боссами клуба на продажу в это трансферное окно.

Ранее в СМИ появилась информация о намерении многолетнего лидера и капитана команды Лионеля Месси покинуть состав клуба, если в его структуре не будет произведена масштабная революция и смена кадров.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5