«Барселона» не подпишет этим летом ни Неймара, ни Лаутаро Мартинеса

«Барселона» не подпишет этим летом ни Неймара, ни Лаутаро Мартинеса - фото

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу сообщил, что этим летом клуб не планирует подписывать ни Неймара, ни Лаутаро Мартинеса. У «сине-гранатовых» нет денег ни на одну из этих сделок. Клуб сильно пострадал в результате экономического кризиса, вызванного пандемией COVID-19.

В апреле сообщалось, что «Барселона» готова включить Антуана Гризманна в сделку по Неймару. Француз перешёл на «Камп Ноу» только прошлым летом.

Переговоры по Лаутаро Мартинесу прекращены. На аргентинца также претендует «Манчестер Сити»: «Горожане» видят в нём замену Серхио Агуэро в долгосрочной перспективе.

Редакция рекомендует:

Жозеп Бартомеу сообщил в интервью каталонскому изданию Sport: «Барселона» вела переговоры с «Интером» по Лаутаро Мартинесу последние несколько недель, но на данный момент они остановлены по взаимному согласию сторон. Нынешняя ситуация не позволяет осуществлять дорогостоящие трансферы».

«Подписание Неймара не представляется возможным. «ПСЖ» тоже не хочет продавать его, и это имеет смысл, ведь он – один из лучших футболистов планеты».

«Прошлым летом мы делали всё возможное, чтобы подписать его, но сейчас мы не будем даже пытаться».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5