«Барселона» интересовалась Бен Йеддером прошлым летом и в январе

«Барселона» интересовалась Бен Йеддером прошлым летом и в январе - фото

Нападающий «Монако» Виссам Бен Йеддер рассказал, что он был очень близок к переходу в «Барселону» в период зимнего трансферного окна. Более того, «сине-гранатовые» следили за французом с конца прошлого сезона. Тогда игрок ещё выступал за «Севилью».

Бен Йеддер перешёл в «Княжеский клуб» в середине августа. Он забил 19 голов и отдал 9 результативных передач в 31 игре во всех турнирах.

«Барселона» хотела подписать француза минувшим летом. В январе этого года «сине-гранатовые» возобновили интерес к нему, тем более что клубу требовалось найти нападающего.

Редакция рекомендует:

«Начнём с того, что мы говорим о вещах, которые могли произойти гораздо раньше», – рассказал Виссам Бен Йеддер в интервью журналу Onze Mondial.

«Взять, к примеру, минувшее лето. «Барселона» сделала несколько запросов касательно меня. Трансфер мог состояться зимой. Это не произошло, так уж получилось. Это и не должно было случиться».

«Такие вещи говорят о том, что я хорошо выполняю свою работу. Я оставался профессионалом и был сосредоточен на выступлениях за «Монако». Когда «Барселона» проявила интерес, я воспринял это как бонус».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5