«Барселона» и «Атлетико» ведут переговоры об обмене Гризманна на Феликса

«Барселона» и «Атлетико» ведут переговоры об обмене Гризманна на Феликса - фото

«Барселона» начала переговоры с мадридским «Атлетико» о сделке по обмену с участием Жоау Феликса и Антуана Гризманна. Эту информацию ESPN подтвердили различные источники.

Редакция рекомендует:

Ранее «Барса» потерпела неудачу с предложением взять Феликса в аренду, так как «матрасников» не устроила данная сделка. Но каталонцы решили не отступать, поэтому сегодня обратились в офис действующих чемпионов Ла Лиги с предложением обмена.

Агент Феликса Жорже Мендеш работает посредником на переговорах. Параллельно с этим источники, близкие к Гризманну, говорят, что сделка не является «невозможной». Однако они же признают, что будет трудно договориться, когда до официального завершения трансферного окна осталось несколько часов.

До этого «Барселона» и «Атлетико» провели переговоры о потенциальной сделке по обмену с участием Антуана Гризманна и полузащитника Сауля Ньигеса. Но диалог завершился неудачно из-за разницы в оценках двух игроков.

Игрок сборной Франции готов вернуться в «Атлетико», который он покинул в 2019 году за 120 млн евро. Тренер «Атлетико» Диего Симеоне также заинтересован в том, чтобы снова поработать с Гризманном. 30-летний французский форвард провел пять лет под руководством Симеоне, прежде чем переехать на «Камп Ноу». За «Атлетико» он забил 133 гола в 257 матчах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5