«Барселона» близка к приобретению Депая, трансфер Агуэро согласован

«Барселона» близка к приобретению Депая, трансфер Агуэро согласован - фото

Как утверждает инсайдер Фабрицио Романо, «Барселона» близка к тому, чтобы оформить трансферы двух нападающих – Серхио Агуэро и Мемфиса Депая. На данный момент они защищают цвета «Манчестер Сити» и «Лиона» соответственно.

Редакция рекомендует:

Агуэро покинет клуб Премьер-лиги на правах свободного агента по окончании этого сезона. Вопрос его перехода в «Барселону» уже решён.

«Кун» подпишет контракт с «сине-гранатовыми» до 2023 года. Документ уже оформлен.

Игрок будет зарабатывать в испанской команде меньше 10 млн. евро в год. Кроме того, он получит бонус, если «Барса» выиграет Лигу чемпионов.

29 мая «Манчестер Сити» сразится с «Челси» за самый престижный еврокубок. Ожидается, что трансфер Серхио Агуэро будет оформлен окончательно после этой игры.

Аргентинцем интересовались ещё 3 клуба. «Челси» не входил в их число.

Мемфис Депай тоже получит статус свободного агента этим летом. Голландец сообщил, что он покинет клуб Лиги 1, в интервью L’Equipe, которое вышло 21 мая.

«Барселона» близка к тому, чтобы заполучить нападающего в свои ряды. Последние несколько дней клуб ведёт переговоры напрямую с новыми юристами Мемфиса Депая.

Коллектив Ла Лиги предлагает голландцу контракт на 2 или 3 года. Депай готов принять этот оффер. Сторонам остаётся уладить последние детали сделки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5