Балотелли нет в заявке «Ниццы» на матч против «Тулузы»

Балотелли нет в заявке «Ниццы» на матч против «Тулузы» - фото

Главный тренер «Ниццы» Патрик Виейра не включил Марио Балотелли в заявку на поединок 9-го тура Лиги 1 против «Тулузы». Он состоится сегодня в 21:45.

В сообщении на официальном сайте «Ниццы» сказано, что такое решение принял тренерский штаб клуба. Других пояснений на этот счёт нет.

«Я многого жду от него. Это также касается Данте и Кристофа Жалле», – заявил Патрик Виейра.

«Марио хорошо работает на тренировках. Я остался доволен им и на занятии, которое состоялось в четверг утром. Не сомневаюсь в том, что у него по-прежнему есть желание играть».

«Он рассчитывает вернуться на прежний уровень, но это произойдёт не через день и не через два. Я дам ему время. Он прекрасно знает, на что способен, и понимает, как выступал в последнее время».

«Почему он начал матч против «ПСЖ» на скамейке запасных? Я не обязан комментировать свой выбор».

Летом Марио Балотелли был сконцентрирован на своём будущем, а не на подготовке к новому сезону. Только в конце августа стало известно, что форвард остаётся в «Ницце».

Неудивительно, что сейчас итальянец далёк от оптимальной формы. Балотелли участвовал только в трёх поединках «Орлят» и пока ни разу не забил.

Роберто Манчини вызвал «Супер Марио» в сборную Италии в сентябре. Форвард ничего не показал за 62 минуты в поединке против Польши. В игре с португальцами он уже не участвовал.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5