«Атлетико» завершил год победой над «Бетисом»

«Атлетико» завершил год победой над «Бетисом» - фото

В Севилье состоялся матч 18-го тура Примеры, в котором «Бетис» принимал «Атлетико». Подопечные Диего Симеоне завершили календарный год на победной ноте.

В первом тайме ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. На 58-й минуте Анхель Корреа открыл счет в матче. Он же стал ассистентом на 84-й минуте, а гол забил Альваро Мората. Хозяева начали отыгрываться слишком поздно. Марк Бартра сократил отставание в счете лишь на 3-й компенсированной минуте.

«Атлетико» обыграл «Бетис» со счетом 2:1 и завершил 2019-й год на победной ноте. При этом «матрасники» так и не вернулись в тройку лучших команд Ла Лиги. После 18-ти туров «Атлетико» имеет 32 очка и располагается на 4-м месте турнирной таблицы Примеры. Впереди располагается «Севилья», в активе которой на 2 балла больше.

«Бетис» после 3-х побед кряду сыграл вничью и потерпел поражение. Сейчас у команды из Севильи 23 очка и 13-е место в турнирной таблице.