«Атлетико» включился в борьбу за Хамеса

«Атлетико» включился в борьбу за Хамеса - фото

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес может стать игроком «Атлетико» уже через несколько месяцев, сообщает AS. У футболиста появился хороший вариант продолжения карьеры в столице Испании.

Хамес – один из главных кандидатов на уход из «Реала» по окончании сезона. У футболиста достаточно вариантов для продолжения карьеры за пределами Испании, однако у него неожиданно появилась возможность не покидать Мадрид. Услугами колумбийца всерьез заинтересовался «Атлетико».

Редакция рекомендует:

«Матрасники» уже обсуждают с руководством «Реала» возможный трансфер Хамеса. По данным СМИ, переговоры находятся в продвинутой стадии. «Сливочные» готовы отпустить хавбека за 25 млн евро. Устраивает ли такая цена «Атлетико» – пока неизвестно. У футболиста остается 1 год по контракту с «бланкос». Учитывая это, «матрасники», вероятно, будут пытаться снизить цену на игрока.

Услугами Хамеса интересуются также «Интер Майами» и «Эвертон». Каждый из этих клубов готов предложить футболисту выгодный и, что более важно, долгосрочный контракт. Однако хавбек не хочет уезжать из Мадрида, поэтому вариант с «Атлетико» сейчас является для него приоритетным.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5