«Атлетико» спас матч против «Ювентуса», «Локомотив» обыграл «Байер»

«Атлетико» спас матч против «Ювентуса», «Локомотив» обыграл «Байер» - фото

Один из центральных матчей второго игрового дня Лиги чемпионов проходил в Мадриде. Там сошлись соперники по группе «D» – «Атлетико» и «Ювентус».

В первом тайме команды обошлись без голов. В начале второй 45-минутки гости взялись за дело. На 48-й минуте матча счет открыл Хуан Куадрадо, которому ассистировал Гонсало Игуаин. На 65-й минуте Блез Матюиди удвоил преимущество гостей. Его ассистентом выступил Алекс Сандро.

«Атлетико» не сдался, несмотря на нокдаун от «Ювентуса». На 70-й минуте Стефан Савич сократил отставание гостей. Ассистентом выступил Хосе Хименес. На последней минуте основного времени хозяева отыгрались. На 90-й минуте гол забил Эктор Эррера с передачи Кирана Триппьера. Итоговый счет – 2:2.

В другом матче группы «D» «Байер» принимал «Локомотив». Все основные события этого поединка прошли в 1-м тайме. На 16-й минуте встречи Гжегож Крыховяк открыл счет после передачи Жоау Мариу. На 25-й минуте Бенедикт Хеведес забил гол в свои ворота и сравнял счет для «Байера».

«Локомотив» отличился еще раз. На 37-й минуте гол забил Дмитрий Баринов. Хозяева так и не отыгрались. В итоге, «Локомотив» победил «Байер» со счетом 2:1. Примечательно, что «железнодорожники» возглавили группу, в которой вместе с ними состоят «Атлетико» и «Ювентус».