«Атлетико» предложил контракт Кавани

«Атлетико» предложил контракт Кавани - фото

«Атлетико» сделал конкретное предложение форварду «ПСЖ» Эдинсону Кавани, сообщает журналист Николо Скира на своей странице в Twitter. «Матрасники» всерьез намерены заполучить опытного уругвайца.

Мадридский клуб предложил Кавани контракт на 3 года. «Атлетико» не смущает 33-летний возраст футболиста. «Матрасники» очень хотят заполучить Матадора в свои ряды. Испанцы были близки к подписанию уругвайца зимой, но сделка сорвалась в последний момент. Президент «Атлетико» Энрике Сересо обвинил в срыве трансфера окружение форварда. После этого был небольшой скандал, но, судя по всему, стороны все уладили.

Редакция рекомендует:

«Матрасники» видят в Кавани замену Диего Косте. У испанца остается год по контракту с «Атлетико». Стороны, судя по всему, не будут продлевать сотрудничество, хотя наставник команды Диего Симеоне ранее выражал свое уважение футболисту. Куда последует Коста после возвращения в «Атлетико», пока неизвестно.

Кавани летом станет свободным агентом, поэтому им интересуются многие клубы. Форвард отклонил все предложения из Южной Америки, поскольку хочет остаться в Европе. Мать футболиста ранее рассказала СМИ, что цель ее сына – перейти в «Атлетико».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5