«Атлетико» отказался от Кавани

«Атлетико» отказался от Кавани - фото

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани больше не входит в сферу интересов «Атлетико», сообщает AS. «Матрасники» переключились на другого игрока.

Зимой Кавани был близок к переходу в «Атлетико». Сделка сорвалась в последний момент. Президент мадридского клуба Энрике Сересо обвинил агента футболиста в завышенных финансовых требованиях. СМИ сообщали, что El Matador остается главной трансферной целью «Атлетико», несмотря на скандал. Но, согласно последним новостям, уругваец уже давно не интересен «матрасникам».

Редакция рекомендует:

Новой целью «Атлетико» стал форвард «Наполи» Аркадиуш Милик. «Рохибланкос» готовы платить футболисту 5 млн евро – в 2 раза больше того, что он сейчас получает в Неаполе. Контракт игрока с его нынешним клубом рассчитан до лета 2021 года. «Адзурри» готовы продать нападающего за 40-50 млн евро. Но сумма – не единственная проблема «Атлетико». «Матрасникам» предстоит еще выиграть борьбу у «Ювентуса», который тоже претендует на поляка.

Кавани в ближайшее время покинет «ПСЖ» на правах свободного агента. Отказ «Атлетико» не станет проблемой для уругвайца. По данным СМИ, «Рома» уже предложила нападающему трехлетний контракт, по которому он станет самым высокооплачиваемым игроком в клубе. В подписании Кавани заинтересован также «Интер», но финансовое предложение «волков» будет более выгодным для форварда.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5