«Атлетико» не будет никого подписывать зимой

«Атлетико» не будет никого подписывать зимой - фото

Мадридский «Атлетико» не будет выходить на зимний трансферный рынок, сообщает Marca. У «матрасников» не хватит денег на новые трансферы.

В списке игроков «Атлетико» сейчас значатся 22 человека. Это те футболисты, с которыми Диего Симеоне пройдет весь сезон от начала до конца. Расходы на зарплату для всех этих игроков превышают 500 млн евро. Это «потолок» для «Атлетико». Учитывая эти расходы, у «матрасников» не хватит финансовых возможностей для подписания новых игроков в зимнее трансферное окно.

Теоретически «Атлетико» все-таки может выйти на трансферный рынок. Однако «матрасникам» сначала придется кого-то продать. Испанские СМИ полагают, что клуб так рисковать не станет. Подобным образом «матрасники» ранее подписали Альваро Морату на замену травмированному Диего Косте, но потеряли при этом Желсона Мартинша.

В текущем сезоне «Атлетико» выступает с переменным успехом. В последних турах Ла Лиги «матрасники» растеряли много очков. Во внутреннем первенстве они располагаются на 3-м месте, но отстают от «Барселоны» и «Реала», которые имеют по матчу в запасе. В Лиге чемпионов «Атлетико» располагается на 2-й строчке группы D и пока не гарантировал себе выход в плей-офф.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5