Лига чемпионов. «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» разошлись ничьей

Лига чемпионов. «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» разошлись ничьей - фото

«Атлетико» начал матч немного активнее, на первых минутах поединка заработав несколько стандартов. Один из них и стал результативным. На 7-й минуте Жоау Фелиш головой замкнул подачу с углового.

Далее «Атлетико» ожидаемо успокоил игру, не стесняюсь использовать тактику мелкого фола. И это подействовало, поскольку до конца первого тайма «Манчестер Юнайтед» так и не создал ни одного стоящего внимания момента.

Во втором тайме рисунок матча не претерпел особых изменений «Манчестер Юнайтед» все так же безуспешно пытался вскрыть оборону хозяев, а9 «Атлетико» в атаке, прежде всего, надеялся на стандартные положения. Тем более неожиданным стал ответный гол «красных дьяволов». Еланга удался прекрасный удар на исполнение в нижний левый угол ворот Яна Облака. В оставшееся до финального свистка время хозяева пытались вырвать победу, но счет в матче изменить так и не удалось.

Ответный матч между командами состоится 15 марта на «Олд Траффорд».

1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч.

«Атлетико» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1.

«Атлетико»: Облак  Рейнилдо, Хименес, Савич — Врсалько, Маркос Льоренте, Кондогбия, Эррера, Лоди (Лемар, 76) — Корреа, Жоау Фелиш (Гризманн, 75).

НЗ: Кристиан Гомес, Лекомт, Фелипе, Эрмосо, Серрано, де Пауль, Луис Суарес.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа Линделеф (Ван-Биссака,66), Магуайр, Варан, Шоу (Алекс Теллес,67) Погба (Матич, 66), Фред — Санчо (Лингард,82), Бруну Фернандеш, Рэшфорд (Еланга, 75) Криштиану Роналду.

НЗ: Хитон, Хендэрсон, Далот, Байи, Джонс, Мейбри, Мата.

Первый тайм.

7 минута. ГОЛ! «Атлетико» вышел вперед! Жоау Фелиш головой отправил мяч в ворота Де Хеа после подачи углового!

joao-felix-sequeira
undefined

28 минута. Жоау Фелиш из неплохой позиции пробил выше ворот.

34 минута. Неточный удар с левой ноги от Лоди.

45+1 минута. Эррера получил первое предупреждение в матче.

Второй тайм.

50 минута. Шоу увидел перед собой желтую карточку за довольно грубый фол.

60 минута. Желтая для Линделефа.

63 минута. Предупреждение для Рейнилдо за фол на Погба.

65 минута. И снова желтая. Теперь уже для Рэшфорда.

66 минута. Тройная замена у «МЮ». Вместо Шоу на поле вышел Теллес, Ван-Биссака поменял Линделефа, а Матич Погба.

72 минута. Жоау Фелиш не попал в створ после скидки от Льоренте.

74 минута. Фред получил предупреждение.

75 минута. Вместо Рэшфорда на поле появился Еланга.

76 минута. Двойная замена у хозяев. Гризманн поменял Фелиша, а Лемар Лоди.

77 минута. Предупереждения получили Льоренте и Хименес.

80 минута. Гол! «Манчестер Юнайтед» сравнялт счет! Еланга техничным ударом отправил мяч в угол ворот «Атлетико».

82 минута. Лингард заменил Санчо.

83 минута. Теллес получил очередное предупреждение в нашем матче.

84 минута. Хименес из выгодной позиции пробил головой выше ворот.