«Атлетико» – главный претендент на Хамеса

«Атлетико» – главный претендент на Хамеса - фото

«Атлетико» лидирует в борьбе за полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса, сообщает AS. Футболист с большой долей вероятности покинет «королевский клуб» по окончании сезона.

Контракт Хамеса с «Реалом» истекает летом следующего года. Зинедин Зидан не рассчитывает на колумбийца, поэтому «сливочные» попытаются продать игрока по окончании сезона. Претенденты на Родригеса уже есть. Услугами хавбека интересуются «Интер Майами», «Атлетико» и «Эвертон». «Матрасники» пока лидируют в борьбе за колумбийца.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, вероятность перехода Хамеса в «Атлетико» составляет 80 процентов. У «Интер Майами» тоже были хорошие шансы на подписание футболиста, но у него появилась возможность остаться в Мадриде. Родригес не очень хочет переезжать, поэтому вариант с «Атлетико» для него является предпочтительным.

В текущем сезоне Хамес сыграл лишь в 13-ти матчах, записав на свой счет 1 гол и 2 результативные передачи. Ранее сообщалось, что «Атлетико» готов заплатить за хавбека 25 млн евро. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 32 миллиона.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5