«Аталанта» настроена подписать Тэмми Абрахама, если Дуван Сапата перейдёт в «Интер»

«Аталанта» настроена подписать Тэмми Абрахама, если Дуван Сапата перейдёт в «Интер» - фото

По информации журналиста Фабрицио Романо, «Интер» готов подписать Дувана Сапату в том случае, если Ромелу Лукаку вернётся в «Челси». В свою очередь, «Аталанта» определилась с заменой колумбийцу. «Оробичи» интересует форвард «Аристократов» Тэмми Абрахам.

В ближайшие несколько дней «Аталанта» обратится в «Челси» касательно трансфера англичанина.

«Интер» отклонил два оффера «Аристократов» по Ромелу Лукаку. Во втором случае «Челси» предложил 85 млн. фунтов и Маркоса Алонсо. Чемпион Серии А ответил отказом.

Лондонский клуб не оставляет надежды вернуть бельгийца в свои ряды (он выступал за команду в сезонах 2011/12 и 2013/14). Ожидается, что размер третьего предложения составит приблизительно 102-110 млн. фунтов.

Редакция рекомендует:

В прошлом сезоне Дуван Сапата забил 19 голов и отдал 14 результативных передач в 49 матчах за «Аталанту» во всех турнирах. «Оробичи» заняли 3-е место в третьем розыгрыше Серии А кряду.

Тэмми Абрахам отметился 12 точными ударами и 6 ассистами в 32 матчах за «Челси» во всех соревнованиях. Англичанин и Тимо Вернер стали лучшими бомбардирами команды по итогам сезона.

Правда, с 20 февраля по 29 мая Абрахам сыграл за «Аристократов» только 2 раза. Он не соответствует требованиям Томаса Тухеля.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5