Ашраф Хакими не покинет «Интер» летом. Марокканца связывали с «Баварией»

Ашраф Хакими не покинет «Интер» летом. Марокканца связывали с «Баварией» - фото

Агент Алехандро Камано, представляющий интересы вингбека «Интера» Ашрафа Хакими, заявил, что его клиент не перейдёт в другую команду летом. В частности, это касается «Баварии».

В нынешнем сезоне марокканец забил 7 голов и отдал 8 результативных передач в 41 поединке за «Нерадзурри» во всех турнирах.

Команда обеспечила себе победу в Серии А за 4 тура до финиша. Вместе с тем финансовое положение клуба оставляет желать лучшего. Предполагалось, что «Интер» попрощается с некоторыми исполнителями – и будущее Ашрафа Хакими тоже ставилось под сомнение.

Редакция рекомендует:

Алехандро Камано рассказал Goal и SPOX: «Я не знаю, откуда берутся эти слухи. Но я не удивлюсь, если «Бавария» заинтересована в услугах Ашрафа. Никто из «Баварии» не связывался со мной».

«Ашраф очень счастлив в «Интере». Он не думает ни о чём другом… Но кто не хотел бы поиграть за «Баварию»?

Предполагается, что мюнхенский гранд следил за прогрессом марокканца больше года. «Роттен» впервые проявили интерес к футболисту, после того как он вернулся в «Реал» из аренды в другом клубе Бундеслиги – дортмундской «Боруссии».

«Сливочные» запросили за Хакими 45 млн. евро. Ценник оказался слишком высоким для «Баварии».

Ашраф Хакими заключил долгосрочный контракт с «Интером», причём за него не установлена сумма отступных. По информации Goal и SPOX, чтобы начать переговоры по вингбеку, нужно предложить не меньше 50 млн. евро.

Также стоит учесть, что «Реал» обладает правом первоочередного выкупа игрока. Даже если какой-либо клуб вступит в переговоры по Хакими, «Меренгес» могут вмешаться и вернуть его себе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5