Аспиликуэта, Пулишич и Педро не сыграют против «Баварии»

Аспиликуэта, Пулишич и Педро не сыграют против «Баварии» - фото

Сесар Аспиликуэта, Кристиан Пулишич и Педро точно не помогут «Челси» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии». Эти футболисты травмировались в финале Кубка Англии против «Арсенала».

«Аристократы» уступили принципиальному сопернику со счётом 1:2. В числе прочего матч запомнился тем, что клуб потерял из-за травм трёх исполнителей.

Аспиликуэта и Пулишич повредили заднюю поверхность бедра. У Педро подозрение на вывих плеча. Им предстоит пройти медобследование.

Точных данных о состоянии здоровья футболистов пока нет, но уже понятно, что они не сыграют против «Баварии» на следующей неделе.

Редакция рекомендует:

Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард сообщил: «Очень плохо, что всё так получилось в случае с Педро, ведь это, возможно, был его последний матч за «Челси». Он служил клубу выше всяких похвал, и он прекрасно проявил себя после выхода на поле».

«Нам не повезло с травмами. Всё сложилось для нас не так, как мы хотели бы. Аспи и Пулишич травмировали заднюю поверхность бедра, Педро вывихнул плечо, а Виллиан получил повреждение в пятницу, накануне игры».

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Челси» состоится 8 августа в 22:00 на «Альянц Арене». Первая встреча команд завершилась победой «Роттен» со счётом 3:0.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5