Ашраф Хакими не продлевал контракт с мадридским «Реалом»

Ашраф Хакими не продлевал контракт с мадридским «Реалом» - фото

Алехандро Камано, агент фулбека Ашрафа Хакими, опроверг информацию о том, что его клиент якобы продлил контракт с «Реалом» до 2023 года. Ранее об этом писала Marca.

«Это утверждение совершенно беспочвенно. Соглашение с «Реалом» остаётся то же, которое мы заключили в 2017 году. Срок его действия рассчитан до 2022-го», – сообщил Камано в ответ на запрос со стороны Spox и Goal.

Хакими выступает за дортмундскую «Боруссию» на правах аренды с лета 2018 года. Он забил 10 голов и отдал 17 результативных передач в 65 матчах за «Шмелей» во всех турнирах.

По данным портала Transfermarkt, с 30 мая 2018 года стоимость марокканца возросла с 5 млн. евро до 60 млн. евро.

Этим летом Ашраф Хакими должен вернуться на «Сантьяго Бернабеу». В «Реале» ему пришлось бы бороться за позицию правого фулбека с Даниэлем Карвахалем. Там же играет и Альваро Одриосола, который вернётся в Мадрид летом из годичной аренды в «Баварии».

Ранее Хакими говорил, что хочет выступать за «Сливочных». В то же время для него важно регулярно получать практику.

«Боруссия» хотела бы заключить полноценный контракт с марокканцем. В услугах фулбека также заинтересованы «Ювентус», «ПСЖ» и «Бавария».

Алехандро Камано утверждает, что переговоры любого плана приостановлены из-за возникшего кризиса: «Нам следует подождать. После этих невзгод мы всё обсудим с «Реалом» и дортмундской «Боруссией».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5