Ашраф Хакими будет выступать за «Интер» под 55-м номером

Ашраф Хакими будет выступать за «Интер» под 55-м номером - фото

«Интер» сообщил на своей странице в «Твиттере», что Ашраф Хакими будет выступать за команду под 55-м номером. Пост был удалён достаточно быстро, но СМИ успели обратить на него внимание.

Марокканец перешёл на «Сан-Сиро» из «Реала» за 40 млн. евро. Игрок провёл последние 2 сезона в дортмундской «Боруссии» на правах аренды. «Шмели» не сумели сохранить фулбека в своих рядах, а «Королевский клуб» не нуждался в его услугах.

Редакция рекомендует:

Хакими взял себе номер, который никому не принадлежал с момента ухода Юто Нагатомо из «Интера». Японец носил на спине цифру 55 в каждом из своих 8 сезонов на «Сан-Сиро». Он покинул команду летом 2018 года.

Марокканский футболист выступал за дортмундскую «Боруссию» под 5-м номером. В «Интере» он уже занят Роберто Гальярдини. Можно предположить, что Хакими сделал выбор в пользу двух пятёрок.

Возможно, твит «Интера» с объявлением касательно марроканца был удалён, поскольку Диего Годин может покинуть команду и освободить 2-й номер. Последний подошёл бы футболисту, который выступает на позиции вингбека.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5