Артета, Дайч, Сульшер и Уайлдер могут получить приз менеджеру февраля в АПЛ

Артета, Дайч, Сульшер и Уайлдер могут получить приз менеджеру февраля в АПЛ - фото

АПЛ представила круг претендентов на приз лучшему менеджеру по итогам февраля. В него вошли 4 специалиста: Микель Артета, Шон Дайч, Уле Гуннар Сульшер и Крис Уайлдер. Они тренируют «Арсенал», «Бёрнли», «Манчестер Юнайтед» и «Шеффилд Юнайтед» соответственно.

Редакция рекомендует:

Артета может получить награду за второй месяц работы с «Канонирами». «Арсенал» ещё ни разу не проигрывал в Премьер-лиге в этом году. Команда продлила серию февральскими матчами против «Бёрнли», «Ньюкасла» и «Эвертона». Первый завершился вничью, а два другие – победами лондонцев.

«Бёрнли» Шона Дайча не потерпел ни одного поражения в чемпионате в прошлом месяце. Более того, команда пропустила только в 1 поединке из 4. «Бордовые» поднялись в верхнюю часть турнирной таблицы.

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему может рассчитывать на попадание в четвёрку лучших благодаря удачному выступлению в феврале. «Красные дьяволы» разошлись миром с «Вулверхэмптоном», а затем победили «Челси» и «Уотфорд». Они не пропустили ни одного гола в этих играх.

«Шеффилд Юнайтед» заработал 7 очков в поединках против «Кристал Пэлас», «Борнмута» и «Брайтона». «Клинки» занимают 8-е место в таблице. Они отстают на 2 очка от еврокубковой зоны и на 5 – от четвёрки лучших.

Отдать голос за того или иного тренера можно на сайте Премьер-лиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5