Артём Дзюба может пропустить матч против «Локомотива»

Артём Дзюба может пропустить матч против «Локомотива» - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что Артём Дзюба занимается по индивидуальной программе. На данный момент неизвестно, когда форвард вернётся в общую группу. Это может произойти как завтра, так и после встречи с московским «Локомотивом».

Следовательно, участие Дзюбы в игре против «Железнодорожников» пока остаётся под вопросом. Команды встретятся 29 февраля в 19:00. Для каждой из них этот матч станет первым официальным в 2020 году.

Редакция рекомендует:

Артём Дзюба был заменён на 55-й минуте спарринга с минским «Динамо», который состоялся 22 февраля, из-за болевых ощущений. Сергей Семак выразил надежду на то, что врачи не выявят у нападающего никаких серьёзных проблем.

Все футболисты, которые занимаются в общей группе, готовы сыграть против «Локомотива» с первых минут, за исключением Далера Кузяева. Последний начал тренироваться с командой относительно недавно.

Олег Шатов работает по индивидуальной программе, но скоро он должен вернуться в общую группу.

Эмануэль Маммана находится в расположении клуба. Аргентинцу требуется немало времени на окончательное восстановление после травмы крестообразной связки колена.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5