«Арсенал» предложил «Ювентусу» обменять Пепе на Кулушевски

«Арсенал» предложил «Ювентусу» обменять Пепе на Кулушевски - фото

Лондонский «Арсенал» готов расстаться с ивуарийским правым вингером Николя Пепе, который является самым дорогим приобретением клуба. В 2019 году «канониры» заплатили «Лиллю» за его переход 75 млн евро.

Редакция рекомендует:

Несмотря на свою стоимость, хавбек так и не смог доказать свою состоятельность на стадионе «Эмирейтс» и стать полноценным игроком стартового состава. Пепе довольствуется лишь выходом со скамейки запасных. Поэтому «Арсенал» готов продать футболиста примерно за 35 млн евро.

Согласно информации издания Calciomercato, лондонцы предложили туринскому «Ювентусу» провести обмен Николя Пепе на шведа Деяна Кулушевски.

Однако «зебры», как сообщается, не заинтересованы в обмене.  Вместо этого итальянский клуб хочет получить компенсацию за игрока сборной Швеции в размере от 30 до 35 млн евро. Расстаться с Деяном «Юве» готов уже в январе.

У Кулушевски контракт с клубом из Турина до июня 2025 года. Он забил всего восемь мячей и отдал восемь голевых передач в 62 матчах за «Юве» с момента перехода из «Аталанты» в июне 2020 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5