«Арсенал» и «МЮ» включились в борьбу за Бен Йеддера

«Арсенал» и «МЮ» включились в борьбу за Бен Йеддера - фото

Форвард «Монако» Виссам Бен Йеддер вошел в сферу интересов «Арсенала» и «МЮ», сообщает Goal. Летом за футболиста может начаться серьезная борьба.

«Арсенал» и «МЮ» – лишь некоторые из клубов, которые следят за Бен Йеддером. Француз также входит в сферу интересов «Атлетико», «Ливерпуля», «Манчестер Сити», мадридского «Реала» и «Валенсии». Футболист имеет долгосрочный контракт с «Монако», рассчитанный до лета 2024 года. Тем не менее вероятность его ухода из клуба уже в нынешнее межсезонье достаточно велика.

Редакция рекомендует:

Бен Йеддер провел пока только 1 сезон в «Монако», сразу став одним из лучших бомбардиров Лиги 1. Форвард записал на свой счет 19 голов и 9 результативных передач в 31-м матче. Своими яркими выступлениями француз привлек внимание многих серьезных клубов.

«Монако» не хочет отпускать своего лучшего бомбардира. Однако ситуацию может усугубить турнирное положение «княжеского клуба». «Монегаски» завершили сезон в Лиге 1 на 9-м месте и остались без еврокубков. Этот фактор может стать определяющим как для самого футболиста, так и для «Монако».

Количество оценок: 1
Средняя оценка: 5 из 5