Арнор Сигурдссон недоволен своим положением в ЦСКА

Арнор Сигурдссон недоволен своим положением в ЦСКА - фото

Арнор Сигурдссон рассказал исландскому изданию DV, что он не совсем доволен своим положением в московском ЦСКА. Нападающий хотел бы получать больше практики и чаще выходить в основе. Он задумывается о своём положении в стане «Армейцев».

В этом сезоне Сигурдссон отметился 2 голами и 2 результативными передачами в 19 поединках за московскую команду во всех турнирах. Исландец вошёл в основу на 3 матча Лиги Европы и 6 – чемпионата России.

Редакция рекомендует:

Сигурдссон заявил: «В этом сезоне я входил в состав и выпадал из него, но я хорошо проявлял себя, когда появлялся шанс выйти в основе. Я показывал себя на поле».

«Конечно, если вы выпадаете из основы и чувствуете, что это незаслуженно, вы раздражаетесь. Но это футбол. Стоит сохранять фокус и в хорошие времена, и в плохие».

«Я хочу проявлять себя лучше, чаще выходить на поле. Я ежедневно работаю над этим».

«Я однозначно подумаю о своём положении в клубе в ближайшие несколько недель. В последнее время я не в полной мере доволен им».

«Я прислушаюсь к зову сердца, оценю ситуацию исходя из того, что, на мой взгляд, было бы лучше для меня и моей карьеры. Подумаю, остаться мне в ЦСКА или сменить обстановку».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5