Ари пропустит остаток сезона

Ари пропустит остаток сезона - фото

Форвард «Краснодара» Ари не появится на поле до конца текущего сезона, сообщает Sportbox. Нападающий не успеет восстановиться после травмы.

Ситуацию с Ари прокомментировал наставник «быков» Мурад Мусаев. Специалист заявил, что форвард уже не сыграет в текущем сезоне. Тренер также отметил, что в оставшихся матчах нынешней кампании «Краснодар» не будет в оптимальном составе. Многие игроки травмированы, и не успеют восстановиться к рестарту РПЛ.

Редакция рекомендует:

Ари получил травму в конце марта, после чего перенес операцию 3 апреля. Сначала сообщалось, что форвард травмировался во время двусторонней игры, когда они были запрещены. Однако представители клуба опровергли эту информацию. При этом «быки» не уточнили, какое именно повреждение получил нападающий. Следуя собственной политике, «Краснодар» не раскрывает информацию о травмах своих игроков.

Ари в текущем сезоне сыграл 18 матчей в РПЛ, записав на свой счет 6 голов и 3 результативные передачи. Футболист проводит второй год в составе «Краснодара». До того он 2 сезона отыграл за «Локомотив».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5