Ари и Крицюк не сыграют против «Байера»

Ари и Крицюк не сыграют против «Байера» - фото

Ари и Станислав Крицюк не помогут «Краснодару» во втором поединке 1/16 финала Лиги Европы против «Байера». Главный тренер российской команды Мурад Мусаев заявил на предматчевой пресс-конференции, что форвард ещё не залечил травму, а голкипер испытывает проблемы с мышцами.

Первая встреча команд состоялась в минувший четверг в Краснодаре и завершилась со счётом 0:0. Тогда ворота «Быков» защищал Крицюк. Андрей Синицын был включён в заявку клуба в качестве запасного голкипера.

Юрий Газинский и Кристиан Рамирес вернулись в строй. Оба пропустили первое противостояние «Краснодара» и «Байера» из-за дисквалификации. Кроме того, россиянин испытывал проблемы со здоровьем.

Мурад Мусаев и Магомед-Шапи Сулейманов, также участвовавший в предматчевой пресс-конференции, подчеркнули, что «Быки» делают ставку на командную игру и клубную философию, а не на индивидуальное мастерство определённых исполнителей.

Наставник «Краснодара» выделил в составе «Байера» Юлиана Брандта и Кая Хаверца. Мусаев отметил, что эти исполнители задают вектор развития большинства атак «Фармацевтов».

Матч «Краснодар» – «Байер» состоится сегодня в 23:00.

https://www.youtube.com/watch?v=DiVo-_QHssQ

[show_mcb match_id=741733 show_bk=9,7,5,20 ]

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5