АПЛ отклонила запрос «Челси» о переносе матча против «Вулверхэмптона»

АПЛ отклонила запрос «Челси» о переносе матча против «Вулверхэмптона» - фото

В субботу вечером «Челси» направил в Премьер-лигу запрос о переносе матча 18-го тура против «Вулверхэмптона». Сегодня утром организация отклонила его.

Первым эту информацию распространил The Telegraph. Лондонский клуб подтвердил её.

Редакция рекомендует:

Представитель «Аристократов» сообщил: «Мы глубоко огорчены тем, что наш запрос был отклонён. Мы считали, что у нас есть веские основания для переноса сегодняшней игры на другую дату во имя здоровья и безопасности футболистов».

Ранее положительные тесты на коронавирус сдали Ромелу Лукаку, Тимо Вернер, Каллум Хадсон-Одои и травмированный Бен Чилуэлл. Предполагается, что потом болезнь поразила ещё одного исполнителя.

Несмотря на кадровую ситуацию в команде, Томас Тухель сумел выставить достаточно сильный состав против «Вулверхэмптона». Эдуар Менди занял место в воротах. Рис Джеймс и Маркос Алонсо расположились на флангах, а Трево Чалоба и Н’Голо Канте – в центральной зоне. Мейсон Маунт и Хаким Зиеш будут поддерживать Кристиана Пулишича в атаке.

«Синие» включили в запас голкиперов Кепу Аррисабалагу и Маркуса Беттинелли, а также 4 полевых игроков: Матео Ковачича, Сауля, Росса Баркли и Маланга Сарра.

Встреча начнётся в 17:00 на «Молинью».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5