АПЛ объявила имена претендентов на звание игрока ноября

АПЛ объявила имена претендентов на звание игрока ноября - фото

Форвард «Лестера» Джейми Варди, признанный лучшим игроком чемпионата Англии в октябре, получил шанс завоевать награду и по итогам ноября. Он стал одним из 7 соискателей приза.

Лидер атак «Лис» отметился 3 голами и 2 ассистами в 3 поединках команды в Премьер-лиге. Нападающий помог «синим» утвердиться на 2-м месте в турнирной таблице. Кроме того, Варди возглавляет гонку бомбардиров (на его счету 14 точных ударов).

Чаглар Сёюнджю полностью отыграл все 3 ноябрьских матча «Лестера» в центре обороны. Команда не пропустила в них ни одного гола. Кроме того, турок открыл счёт в противостоянии с «Кристал Пэлас».


Деле Алли и Сон Хын Мин великолепно проявили себя в поединках за «Тоттенхэм». Англичанин записал на свой счёт 3 гола и 1 ассист в 4 играх, а кореец – 2 точных удара и 4 результативные передачи.


Лис Муссе помог «Шеффилд Юнайтед» добыть победу над «Бёрнли», а также ничьи в поединках против «Тоттенхэма» и «МЮ». В этих матчах француз записал на свой счёт 1 гол и 3 ассиста.


Рауль Хименес забил в каждом из ноябрьских поединков «Вулверхэмптона»: против «Арсенала», «Астон Виллы» и «Борнмута». «Волки» продлили беспроигрышную серию в АПЛ до 10 матчей.

Садио Мане забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу в 4 матчах за «Ливерпуль». Сенегалец помог «красным» набрать максимум очков в ноябре и утвердиться во главе турнирной таблицы. Он также делит 4-е место в списке лучших бомбардиров с Маркусом Рашфордом и Серхио Агуэро.

Проголосовать за того или иного исполнителя можно на официальном сайте EA Sports. Опрос завершится 9 декабря в 20:00.

При определении обладателя награды также будет учитываться мнение капитанов 20 клубов АПЛ и совета экспертов.


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5