АПЛ: МЮ и «Саутгемптон» обменялись голами, неудачная серия «Красных дьяволов» продлилась до 3 матчей. Обзор + видео голов

АПЛ: МЮ и «Саутгемптон» обменялись голами, неудачная серия «Красных дьяволов» продлилась до 3 матчей. Обзор + видео голов - фото

Джейдон Санчо забил свой первый гол за «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге на «Олд Траффорд». Он не помог «Красным дьяволам» одержать победу над «Саутгемптоном». Команды поделили очки.

«Юнайтед» не выиграл ни одного из последних 3 матчей во всех турнирах. Серия длится с 4 февраля.

Сегодня Ральф Рангник не мог рассчитывать на Эдинсона Кавани. Уругваец пропустил матч из-за травмы паха, которую он получил на вчерашней тренировке.

Редакция рекомендует:

25-й тур АПЛ. «Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон» – 1:1 (Санчо, 21 – Адамс, 48)

На 7-й минуте Джейдон Санчо вывел Криштиану Роналду на ударную позицию. Португалец обвёл кипера «Святых» Фрейзера Форстера, но забить ему не удалось. Ромен Перро вынес мяч из пустых ворот.

В середине первого тайма Бруну Фернандеш выполнил заброс вперёд. Мохаммед Салису не смог прервать его. Маркус Рашфорд ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, а Джейдон Санчо отправил мяч в сетку.

В начале второй сорокапятиминутки «Саутгемптон» провёл атаку по флангу. Че Адамс завершил её ударом с острого угла. Снаряд залетел в ворота рикошетом от штанги.

На 84-й минуте Поль Погба налетел сзади на Тино Ливраменто. Оба футболиста оказались на газоне. Полузащитник «Юнайтед» получил жёлтую карточку. Француз выразил бурное недовольство этим решением.

Чуть позже Гарри Магуайр сбил Армандо Брою в штрафной площади «Красных дьяволов». Повтор показал, что центрбек не играл в мяч. Так или иначе, главный арбитр не назначил пенальти.

«Манчестер Юнайтед» занимает 5-е место в Премьер-лиге. Он уступает «Вест Хэму» только по дополнительным показателям. Эти команды отстают от тройки лучших на 7 очков.

«Арсенал» наступает на пятки «Вест Хэму» и МЮ. «Канониры» отстают от них на 1 пункт. При этом у подопечных Микеля Артеты есть 2 матча в запасе относительно обоих конкурентов.

«Саутгемптон» идёт 10-м. «Святые» набрали 29 очков в 24 матчах. Они не претендуют на еврокубки, но в то же время команде не грозит понижение в классе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5