АПЛ: «Манчестер Сити» и «Вест Бромвич» не смогли выявить сильнейшего. Видео голов - фото

Во втором матче 13-го тура АПЛ «Манчестер Сити» принимал «Вест Бромвич». Казалось, исход этого поединка был известен еще до его старта, однако по факту «дрозды» продемонстрировали очень конкурентную борьбу. Как итог, «горожане», невзирая на тотальное преимущество, не смогли переиграть соперника. Матч завершился вничью 1:1.

Первый тайм проходил в относительно равной борьбе, но хозяева «Этихад» все же сумели обеспечить себе преимущество в один мяч усилиями Илкая Гюндогана.

Однако в самой концовке первой половины гости неожиданно сумели сравнять цифры на табло. Центральный защитник «дроздов» Семи Аджайи подключился к атаке, пробил по воротам, однако игровой снаряд задел Рубена Диаша, от которого предательски закатился за линию ворот Эдерсона.

Во втором тайме дружина Пепа Гвардиолы имела абсолютное преимущество по всем статистическим показателям, однако так и не смогла забить победный мяч.