АПЛ: «Лестер» на выезде обыграл «МЮ» и обеспечил «МС» чемпионство. Видео голов

АПЛ: «Лестер» на выезде обыграл «МЮ» и обеспечил «МС» чемпионство. Видео голов - фото

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на своем поле принимал «Лестер». Матча завершился победой коллектива Брендана Роджерса со счетом 1:2.

На 10-й минуте матча счет открыл молодой игрок «лис» Люк Томас.

Однако преимущество гостей держалось недолго, ведь уже спустя шесть минут Мэйсон Гринвуд сравнял цифры на табло. Первый тайм завершился вничью 1:1.

Во второй тайме удача оказалась на стороне «Лестера». Это проявилось на 66-й минуте, когда центральный защитник команды Чаглар Сеюнджю принес «лисам» победу в столь важном матче.

Таким образом, поражение «красных дьяволов» лишило их любых шансов хотя бы как-то помешать «Манчестер Сити» досрочно стать чемпионом Англии сезона 2020/21. «Лестер» набрал 66 очков и приблизился к «МЮ» на расстояние четырех баллов.

Манчестер Юнайтед — Лестер 1:2

Голы: Гринвуд, 16 — Томас, 10, Сеюнджю, 66