АПЛ: «Эвертон» и «Тоттенхэм» сыграли по нулям, Конте вернулся в чемпионат. Обзор + видео

АПЛ: «Эвертон» и «Тоттенхэм» сыграли по нулям, Конте вернулся в чемпионат. Обзор + видео - фото

Антонио Конте вернулся в английскую Премьер-лигу в качестве тренера. Его «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Эвертоном». Команды не забили ни одного гола на двоих.

Редакция рекомендует:

11-й тур АПЛ. «Эвертон» – «Тоттенхэм» – 0:0

Удаление: Холгейт, 90+2 («Эвертон»)

Антонио Конте выставил на этой матч точно такой же состав, как и на встречу с «Витессом» в 4-м туре Лиги конференций. «Шпоры» действовали по схеме 3-4-3.

На 9-й минуте Бен Годфри толкнул Сон Хын Мина в спину. После того как кореец упал, игрок «Эвертона» наступил ему на живот. Главный арбитр Крис Кавана не предъявил Годфри карточку.

На 63-й минуте Ришарлисон вышел один на один с Уго Льорисом. Французский вратарь бросился в ноги оппоненту, чтобы забрать мяч. Ришарлисон оказался на газоне.

Крис Кавана указал на точку. Правда, в этом эпизоде сложно было понять, кто добрался до мяча первым: Ришарлисон или Уго Льорис.

Главному арбитру пришлось пересмотреть запись эпизода, чтобы разобраться в ситуации. В итоге он отменил решение об 11-метровом.

В концовке Мейсон Холгейт ударил Пьера-Эмиля Хёйбьерга шипами по колену, когда выбивал мяч. Крис Кавана изучил повтор и предъявил футболисту «Ирисок» красную карточку.

«Тоттенхэм» занимает 9-е место в таблице Премьер-лиги, а «Эвертон» – 11-е.

Лондонский клуб отстаёт от пятёрки лучших на 4 очка.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5