АПЛ: «Челси»и «Ливерпуль» расписали результативную ничью

АПЛ: «Челси»и «Ливерпуль» расписали результативную ничью - фото

В одном из центральных поединков 21-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» на поле стадиона «Стэмфорд Бридж» встречался с «Ливерпулем». «Красные» очень резво начали встречу, уже к 26-й минуте дважды расписавшись в воротах Эдуара Менди. Сначала результативным ударом отметился Салах, а вскоре Мане удвоил преимущество команды Юргена Клоппа.

«Челси» заиграл активнее лишь в концовке первого тайма, но сделал это очень эффективно. В течении четырех минут Ковачич и Пулишич точными ударами вернули равновесие на табло.

Редакция рекомендует:

Во втором тайме реальные голевые возможности имели обе команды, но реализация голевых возможностей была на низком уровне. В результате во втором тайме болельщики так и не увидели забитых голов.

«Челси» – «Ливерпуль» – 2:2.

Голы: Ковачич, 42; Пулишич, 45+1 – Мане, 9; Салах, 26.

«Челси»: Менди – Рюдигер, Тиаго Силва, Чалоба (Хадсон-Одои, 70) – Аспиликуэта, Канте, Ковачич, Маркос Алонсо – Маунт, Пулишич, Хавертц (Жоржиньо, 70).

«Ливерпуль»: Кэллехер – Александер-Арнольд, ван Дейк, Конате, Цимикас – Хэндерсон, Милнер (Кейта, 69), Фабиньо – Салах, Диого Жота (Окслейд-Чемберлен, 69), Мане (Кертис Джонс, 90).

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5