Антуан Гризманн строит планы по переезду в МЛС после истечения контракта с «Барселоной»

Антуан Гризманн строит планы по переезду в МЛС после истечения контракта с «Барселоной» - фото

Французский нападающий каталонской «Барселоны» Антуан Гризманн уже строит планы после завершения своих выступлений за испанский клуб. Утверждается, что переезд в Америку уже давно является одной из целей игрока сборной Франции. Он надеется, что это произойдет через три года.

Редакция рекомендует:

Антуан Гризманн признался в своем желании переехать в Соединенные Штаты после того, как закончится его контракт с «Барселоной». В прошлом году француз заявил, что пребывание в MLS уже давно является одной из карьерных целей. В конечном итоге он намерен покинуть Европу, чтобы испытать американский образ жизни и регулярно ходить на матчи НБА.

На вопрос издания Le Figaro о том, перейдет ли он в MLS в возрасте 32 или 33 лет, Гризманн ответил: «У меня еще есть три года. Я должен обращать внимание на свое тело, потому что в любой момент оно может измениться. Мой контракт с «Барселоной» рассчитан до июня 2024 года. После этого я думаю, что это будет подходящее время для поездки в Соединенные Штаты. Я люблю эту страну, культуру, НБА, меня привлекает стремление к приключениям».

Также Гризманн признался, что хотел бы стать чемпионом МЛС.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5