Антуан Гризманн поэтично отозвался о предстоящем матче против Криштиану Роналду

Антуан Гризманн поэтично отозвался о предстоящем матче против Криштиану Роналду - фото

По словам нападающего сборной Франции Антуана Гризманна, Криштиану Роналду является «источником вдохновения для всех». Свое признание француз сделал накануне очного противостояния сборных Франции и Португалии Роналду в рамках третьего раунда группового этапа Евро-2020. Этот матч станет повторение финала 2016 года.

Независимо от того, какой результат ожидает команды в среду, Гризманн похвалил Роналду, а также его извечного соперника из «Барселоны» Лионеля Месси.

Редакция рекомендует:

«Он является источником вдохновения для всех. Это удивительно, что он делает в 36 лет. Он и Месси — таких, как они, не будет, нам повезло встретить их на поле. Он полноценный игрок, пример для всех молодых и возрастных, он может показать путь многим молодым людям», — сказал Гризманн на пресс-конференции.

Отметим, Гризманн сравнял счет в матче Франции с Венгрией, забив свой 11-й гол в главном континентальном турнире за время своих выступлений.

Только Мишель Платини (14), Жюст Фонтен (13) и Тьерри Анри (10) забили больше за сборную Франции, чем Антуан Гризманн на европейском первенстве.

Заключительный матч группы между Португалией и Францией намечен на 23 июня в Будапеште.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5