Антонио Рюдигер: «Я разговаривал только с одним клубом – «Челси»

Антонио Рюдигер: «Я разговаривал только с одним клубом – «Челси» - фото

Центральный защитник «Челси» Антонио Рюдигер отреагировал на слухи о переговорах с «Баварией». Немец дал понять, что он вёл диалог только со своим нынешним клубом.

Контракт центрбека с «Аристократами» истекает 30 июня 2022 года. Новое соглашение ещё не подписано. Переговоры по этому вопросу продолжаются.

Антонио Рюдигер заявил в эфире Sky: «Для меня это будет самое важное решение в профессиональной карьере. Я никогда не вёл переговоры с другими клубами. Я разговаривал только с «Челси».

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что «Бавария» провела предварительные переговоры с Сааром Синези, братом и агентом футболиста.

Предполагается, что 6 европейских грандов готовы предложить Антонио Рюдигеру предварительное соглашение в январе. В их число входят мадридский «Реал» и ПСЖ.

«Бавария» могла бы подписать Рюдигера на замену Никласу Зюле. Контракт последнего тоже истекает 30 июня 2022 года. Трансфер имеет смысл в том случае, если Зюле всё-таки покинет «Альянц Арену».

По информации Sky, приоритетной кандидатурой для чемпиона Бундеслиги является Маттиас Гинтер из мёнхенгладбахской «Боруссии». Его договор тоже рассчитан до конца нынешнего сезона.

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман не желает комментировать слухи о возможном переходе Антонио Рюдигера. Тренер отметил прогресс центрбека, но вместе с тем он сказал: «Я ещё не разговаривал с Хасаном Салихамиджичем. Если бы такой разговор состоялся, я бы вам об этом не сообщил».

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Важнейшие новости, статьи, прогнозы на матчи, эксклюзивный контент – всё это есть там. Если вы подпишетесь, вы не пропустите ничего важного.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5