Антонио Конте: «Тоттенхэму есть куда расти»

Антонио Конте: «Тоттенхэму есть куда расти» - фото

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Антонио Конте поделился впечатлениями об игре своей команды в матче против «Кристал Пэлас» в 19-м туре АПЛ. В этой игре его подопечные одержали уверенную победу со счетом 3:0.

«Это важные очки для нас. В начале матча мы действовали немного медленно, но потом стали создавать моменты – и дважды это привело к успеху. После того, как соперник остался в меньшинстве, мы почувствовали спокойствие. Правда, в моей карьере иногда  случалось, что команды проигрывали соперникам, игравшим в меньшинстве. Сегодня «Тоттенхэм» сумел не потерять концентрацию.

Редакция рекомендует:

Это был очень неплохой матч. Но главное для нас сейчас – сохранить силы, поскольку уже через два дня нас ждет тяжелый матч против «Саутгемптона». Нам еще есть куда расти.

Хорошо, что мы оставили свои ворота в неприкосновенности. То, что нам удалось при этом трижды забить – однозначно добавит уверенности нашим форвардам. Сейчас мы находимся в прекрасном настроении, но уже через два дня все может кардинально измениться» — сказал итальянский специалист на послематчевой пресс-конференции.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5