Антонио Конте: «Нам нужно извлечь уроки из этого поражения» (2.3.2022)

Антонио Конте: «Нам нужно извлечь уроки из этого поражения» (2.3.2022) - фото

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» прокомментировал поражение своей команды во вчерашнем матче 1/8 финала Кубка Англии против «Мидлсбро». Напомним, что «шпоры» пропустили единственный гол в поединке уже в дополнительное время.

«Конечно, такой результат меня не устраивает, и мы все разочарованы. Жаль, что все закончилось именно так, ведь в таких играх мы должны заблаговременно обеспечить для себя благоприятный исход. Если давать сопернику хоть небольшой шанс, он получит заряд дополнительных сил, начнет показывать лучший футбол.

Нам необходимо тщательно проанализировать свою игру, ведь мы можем играть намного лучше. Несмотря на все это, нужно признать, что «Мидлсбро» заслуженно вышел в следующий раунд.
Нам нужно быть более стабильными, избегая чередования успехов и неудач. Единственный вариант, благодаря которому можно улучшить ситуацию – усердно работать и извлечь уроки из поражения.

Редакция рекомендует:

Мы должны двигаться вперед и завершить сезон как можно успешнее. Посмотрим, на каком месте мы завершим сезон и только после этого будем его оценивать. Пока рано о чем-то говорить» – сказал итальянский специалист на послематчевой пресс-конференции.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5