Антонио Кассано обвинил Криштиану Роналду в эгоизме и создании «больших проблем»

Антонио Кассано обвинил Криштиану Роналду в эгоизме и создании «больших проблем» - фото

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано продолжил свою критику в адрес лидера туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. Легендарный форвард назвал португальскую суперзвезду «неудачей» и «большой проблемой» для «Ювентуса». Впервые Кассано прошелся по Роналду после сенсационного проигрыша «зебр» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от «Порту» со счетом 2:1.

В интервью изданию Corriere dello Sport итальянец заявил: «Клуб подписал его, чтобы выиграть Лигу чемпионов, но они стали с ним хуже, чем раньше. «Ювентус» забрал Скудетто без него. Я думаю, что он стал неудачником».

Ряд неудачных результатов туринского гранда поставил под сомнение будущее Роналду в «Ювентусе».

Редакция рекомендует:

Однако футбольный директор «бьянконери» Фабио Паратичи недавно заявил, что пятикратный обладатель «Золотого мяча» никуда не уйдет, так как клуб планирует строить вокруг Криштиану новую команду. Но Кассано уверен, что это помешает «Ювентусу» продвинуться вперед.

«Если вы выбрали такой путь, то Роналду не очень хороший вариант для фундамента. Он тот, кому нужно отдать мяч. Он забивает, думая о своих рекордах. Роналду уже не тот, каким был четыре года назад», – сказал бывший нападающий мадридского «Реала» своему экс-партнеру по сборной Италии Кристиану Вьери на Twitch.

В текущем сезоне Криштиану Роналду провел в футболке «Ювентуса» 34 матча, записав на свое имя 30 голов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5