Антони Марсьяль утверждает, что он не отказывался играть против «Астон Виллы»

Антони Марсьяль утверждает, что он не отказывался играть против «Астон Виллы» - фото

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль отреагировал на высказывание Ральфа Рангника о том, что он отказался отправиться с командой на поединок против «Астон Виллы». Игрок утверждает, что это неправда.

В субботу команды выдали ничью – 2:2. «Красные дьяволы» выигрывали 2:0 до 77-й минуты, но в итоге они упустили победу. Матч состоялся в рамках 22-го тура Премьер-лиги.

Редакция рекомендует:

После финального свистка Ральф Рангник сделал громкое высказывание о футболисте: «Он не хотел, чтобы его включили в состав. Вообще я сделал бы это в нормальных условиях, однако он был против. Вот почему его не было с нами».

Антони Марсьяль ответил на это историей в «Инстаграме»: «Я никогда не отказывался участвовать в том или ином поединке за «Манчестер Юнайтед». Я здесь уже 7 лет. Я никогда не проявлял неуважение к клубу и фанатам, и этому не бывать».

В нынешнем сезоне Марсьяль отметился 1 голом в 10 матчах за «Красных дьяволов» во всех турнирах. Он не выходил на поле со 2 декабря.

По информации инсайдера Фабрицио Романо, француз настроен покинуть «Олд Траффорд». Вокруг игрока сложилась непростая ситуация. Ральфу Рангнику и руководству МЮ было бы трудно разрешить её.

В то же время «Красные дьяволы» хотят, чтобы другой клуб выложил определённую сумму за аренду футболиста и взял на себя его зарплату в полном объёме. По этой причине «Севилья» отказалась от идеи подписать Марсьяля.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5