Ансу Фати и Эрик Гарсия травмировались в матче против «Сельты»

Ансу Фати и Эрик Гарсия травмировались в матче против «Сельты» - фото

Ансу Фати и Эрик Гарсия пополнили лазарет «Барселоны». Оба футболиста травмировались в матче 13-го тура Ла Лиги против «Сельты».

Фати повредил заднюю поверхность левого бедра. Гарсия испытывал дискомфорт в правой лодыжке. Их заменили в перерыве.

На данный момент неизвестно, насколько серьёзны травмы и как долго игроки пробудут на больничном. Им предстоит пройти медицинское обследование.

Ансу Фати пропустил начало сезона. Ему требовалось время, чтобы восстановиться после операции на мениске. Нападающий впервые появился на поле 26 сентября.

Испанец пропустил октябрьские матчи Ла Лиги против «Райо Вальекано» и «Алавеса» из-за проблем с коленом. Фати сыграл против киевского «Динамо» во вторник, однако сегодня он снова получил травму.

Эрик Гарсия перешёл на «Камп Ноу» этим летом на правах свободного агента. Центрбек принял участие в 11 матчах «Барселоны» из 15 во всех турнирах. Он пропустил 2 игры из-за дисквалификации.

Редакция рекомендует:

Кадровый кризис «сине-гранатовых» усугубился. Тренерский штаб также не может рассчитывать на Нето, Сержиньо Деста, Жерара Пике, Педри, Серджи Роберто, Усмана Дембеле, Серхио Агуэро и Мартина Брейтуэйта.

«Барселона» проведёт свой первый матч после международной паузы 20 ноября. В этот день команда встретится с «Эспаньолом» в 14-м туре Ла Лиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5