Англия – Италия: прогноз на матч 3-го тура Лиги наций 2022/23, коэффициенты и трансляция

Англия – Италия: прогноз на матч 3-го тура Лиги наций 2022/23, коэффициенты и трансляция - фото

Центральное противостояние субботы в Лиге наций (зона А) состоится в Вулвергемптоне на «Молинью», где местные «родоначальники» на правах хозяев примут национальную сборную Италии в матче-повторе финала ЧЕ-2020.

Что по поводу отчетного поединка (трансляция будет доступна здесь) думают авторитетные мировые букмекеры и какую ставку лучше всего сделать, чтобы остаться в плюсе? «Футбол-Фан» расскажет прямо сейчас.

Подопечные Гарета Саутгейта к матчу, ознаменовывающему экватор ЛН 2022/23, подходят на фоне отвратного безвыигрышного старта (0:1 от Венгрии и 1:1 с «бундестимом» не могут не навевать грустные мысли), в то время как «скуадра адзурра» выступила бодрее – расписала результативную ничейку с Германией и уложила на лопатки «наследников Аранчапат» (1:1 и 2:1 соответственно).

Редакция рекомендует:

Сумели ли операторы онлайн-беттинга определить фаворита? Да, его имя – Англия: коэффициент на победу «трех львов» застыл на отметке 1.85, в то время как ничейный исход идет за 3.58, а выигрыш Италии умножит вашу ставку аж на 5.05.

С большой долей вероятности схватка на домашней арене «Вулверхэмптона» получится «низовой»: коэффициент на ТБ (2.5) застыл на отметке 2.27, в то время как тотал меньше (2.5) идет с крепким коффом 1.74.

На последнем варианте редакция нашего портала и рекомендует остановиться, поскольку абсолютно все футболисты уже пребывают на чемоданных настроениях, и эта встреча – последнее, что отделяет от долгожданного отпуска после тяжелейшего сезона. Да и средняя результативность англичан и итальянцев в этом турнире пока и близко не впечатляет. 

Напомним, после двух сыгранных туров Лиги наций 2022/23 сборная Италии идет на первом месте группы А3, имея в активе 4 зачетных пункта (+1=1-0 при разнице забитых и пропущенных мячей 3-2). 

Следом пристроились Венгрия (3, 2-2) и Германия (2, 2-2). А «родоначальники» расположились на последней позиции, набрав 1 очко (+0=1-1, голы 1-2). 

В плей-офф турнира выходят победители каждой из четырех групп элитного дивизиона ЛН. 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5