Анчелотти призвал игроков «Эвертона» проявить амбиции в борьбе за Лигу чемпионов

Анчелотти призвал игроков «Эвертона» проявить амбиции в борьбе за Лигу чемпионов - фото

Карло Анчелотти призвал своих подопечных проявить амбиции в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов. Именитый специалист ожидает, что гонка за ТОП-4 завершится в последний день сезона Премьер-лиги. Анчелотти призвал своих игроков воспользоваться возможностью «прикоснуться» к первой четверке.

Редакция рекомендует:

«Рады участвовать в битве. Мы должны использовать наши ожидания в качестве мотивации. Если ожидания высоки, то это абсолютно нормально в клубе с фантастической историей. Мы хотим вернуться туда, где были когда-то в прошлом», – заявил итальянец.

Также он добавил: «Я уверен, что эта борьба за место в зоне еврокубков, особенно за путевки в Лигу чемпионов, решится в последней игре, и мы хотим биться до последнего момента. Эта наша цель, мы все здесь собрались именно для этого».

После 25 сыгранных туров «ириски» расположились на седьмой строчке турнирной таблицы АПЛ, имея в активе 43 очка. В следующем туре подопечные Карло Анчелотти встретятся на выезде против «Вест Бромвича», который является одним из главных претендентов на понижение в классе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5