«Ан-Наср» готов ждать ответа от Пьера-Эмерика Обамеянга ещё несколько часов

«Ан-Наср» готов ждать ответа от Пьера-Эмерика Обамеянга ещё несколько часов - фото

Предложение саудовского «Ан-Насра» по Пьеру-Эмерику Обамеянгу остаётся в силе. Габонец может продолжить карьеру и в «Барселоне» – но это зависит от развития ситуации вокруг Усмана Дембеле.

Редакция рекомендует:

По данным корреспондента CBS Sports Джеймса Бенджа, клуб саудовской Премьер-лиги сделал последний оффер по нападающему.

«Рыцари Неджда» готовы платить Обамеянгу столько же, сколько он получает в «Арсенале». Предложенный контракт рассчитан на 3,5 года. Он содержит опцию, которая позволяет футболисту вернуться в Европу через 12 месяцев.

«Ан-Наср» направил такой же оффер в офис «Арсенала».

Трансферное окно в Саудовской Аравии закрывается сегодня. Клуб будет ждать ответа от Обамеянга до полуночи по британскому времени (3:00 по Москве).

Форвард рассчитывает выступать на самом высоком уровне, если ему придётся покинуть «Эмирейтс» до конца января. Он всегда ждал предложений от европейских команд.

Пьер-Эмерик Обамеянг сомневается в том, что ему стоит переезжать в Саудовскую Аравию. Это обусловлено как личными, так и профессиональными причинами.

«Ан-Наср» работал над тем, чтобы закрыть все подобные страхи, несколько недель. Несмотря на это, никто не может гарантировать, что переход состоится.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5